Москва, м. Савеловская, ул. Складочная д.1, стр.1

Радар-детектор Neoline X-COP S300

Модель: X-COP S300

Производитель: Neоline

27 000 ₽

Описание

Neoline X-COP S300 – уникальный радарный комплекс скрытой установки с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Имеет внешнюю GPS антенну и идеально подходит для автомобилей с атермальными лобовыми стеклами.

СКРЫТАЯ УСТАНОВКА

Радарный комплекс Neoline X-COP S300 состоит из коммутатора, радарного блока, OLED дисплея, внешней GPS антенны. Все элементы радарного комплекса органично устанавливаются в салон автомобиля и подкапотное пространство. Надежное кабельное соединение гарантирует стабильную работу всего устройства.

ПОДХОДИТ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С АТЕРМАЛЬНЫМИ СТЕКЛАМИ

В радарный комплекс подключается внешняя GPS антенна, которая устанавливается под декоративную обшивку передней стойки и гарантирует стабильное подключение к спутникам даже в автомобилях с атермальным лобовым стеклом или стеклом с подогревом.

ФИЛЬТР Z СИГНАТУР

Уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения кол-ва ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей с системами: «Blind Spot Monitoring», «Side Assist», «Blind Spot Detection» Существенное отличие данной технологии от других сигнатурных технологий, в том, что при использовании Фильтра Z сигнатур не будут блокированы настоящие полицейские радары, в частности, но не ограничиваясь:

● Стационарный и мобильный комплекс «АРЕНА»

● Ручной радар «ВИЗИР»

● Комплекс фиксации нарушений ПДД «КРЕЧЕТ»

● Фоторадарный комплекс «КОРДОН»

 

РЕЖИМЫ ФИЛЬТРАЦИИ Z СИГНАТУР

В Neoline X-COP S300 интегрированы два режима фильтрации Z сигнатур, действие которых напрямую зависит от вашей текущей скорости. Также данные режимы интегрированы в автоматический режим Х-СОР.

Максимальный режим фильтрации Z сигнатур:

● блокировка ложных срабатываний от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей

● значительная отсечка ложных срабатываний

● сниженная дальность детектирования

● в сочетании с режимом «Город» обеспечивает максимальную фильтрацию ложных срабатываний Минимальный режим фильтрации Z сигнатур:

● блокировка ложных срабатываний от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей

● умеренная отсечка ложных срабатываний

● увеличенная дальность детектирования (в сравнении с Макс. режимом)

● в сочетании с режимом «Трасса» обеспечивает комфортную фильтрацию ложных срабатываний и высокую дальность детектирования

РАДАРНЫЙ БЛОК И СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ EXD

Радарный блок Х-СОР S300 оснащен сверхчувствительным дальнобойным модулем EXD и устанавливается под капот автомобиля для обеспечения максимальной дальности детектирования. Совместно с режимом «Турбо» полностью раскрывает свой потенциал в дальности обнаружения полицейских радаров, в т.ч. маломощных радаров при детектировании «в спину».

GPS БАЗА И МОДУЛЬ «СТРЕЛКА»

Neoline X-COP S300 содержит точки полицейских радаров 45 стран.

МИНИАЛИЗМ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ

Единственный элемент радарного комплекса Neoline X-COP S300, который будет виден в салоне автомобиля это миниатюрный контрастный OLED дисплей.

Neoline X-COP S300 настроен на обнаружение самых современных камер системы «АВТОДОРИЯ», которые с помощью видеоблока и технологии оптического распознавания госномера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м. до 10 км.

Neoline X-COP S300 предупредит водителя о таких камерах и проинформирует о превышении разрешенной скорости на участке дороги.

Neoline X-COP S300 имеет встроенный дополнительный модуль обнаружения полицейского радара Стрелка-СТ и Стрелка-М (24.150 Ггц) и уверенно обнаруживает радар на расстоянии до 2 км.

ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О 45 ТИПАХ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

Neoline X-COP S300 оповестит о типе полицейского радара, разрешенной скорости на участке дороги, выдаст информацию о расстоянии к радару и средней скорости (в случае детектирования «Автодории»). В базу занесены 45 различных типов радаров, такие как «Стрелка», «Робот», «Кордон», «Крис», «Кречет», «Автодория» и др. Каждый новый полицейский радар оперативно добавляется в базу и доступен в новых прошивках. line

КАМЕРЫ КОНТРОЛЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Радарный комплекс Neoline X-COP S300 оповещает о всех камерах контроля ПДД и заранее предупреждает о таких типах контроля, как:

- Контроль полосы общественного транспорта

- Контроль проезда светофора и перекрестка

- Контроль проезда пешеходного перехода

- Контроль проезда обочин

- Фотофиксация проезда автомобиля «в спину»

 

НОВЫЙ РЕЖИМ X-COP

В радарный комплекс X-COP S300 интегрирован обновленный автоматический режим Х-СОР

1. Передвижение в пробках. Скорость от 0-40 км/ч.

Максимально тихий режим: выключен Стрелка и К диапазон, без звука и голосовых оповещений, Максимальный режим фильтрации Z сигнатур

2. Передвижение в небольших населенных пунктах. Скорость от 41-60 км/ч. Тихий режим: режим «Город», Максимальный режим фильтрации Z сигнатур

3. Передвижение в городах и на трассе. Скорость от 61-80 км/ч. Комфортный режим: режим «Город», Минимальный режим фильтрации Z сигнатур

4. Передвижение на трассе. Скорость от 81-110 км/ч. Чувствительный режим: режим «Трасса», Минимальный режим фильтрации Z сигнатур

5. Передвижение по автомагистралям. Скорость от 110-130 км/ч. Дальнобойный режим: режим «Турбо», Минимальный режим фильтрации Z сигнатур

6. Передвижение по автомагистралям и автобанам. Скорость от 130 км/ч и более. Сверхчувствительный режим без фильтрации: режим «Турбо»

 

ГРОМКИЙ ДИНАМИК

В коммутатор устройства встроен громкий динамик. Голосовые подсказки на русском языке всегда помогут вам настроить радарный комплекс Neoline X-COP S300 и будут помогать во время движения. X-COP S300 имеет функцию затухания громкости на 50% через 6 сек после обнаружения полицейского радара. Тем самым водитель избежит надоедливого звукового сопровождения.

ОПАСНАЯ ЗОНА

Вы можете самостоятельно добавлять в свою GPS базу Опасную зону, под которой подразумеваются точки расположения полицейских радаров (если таковых нет в текущей базе), оживленные перекрестки, лежачие полицейские и т.д. В следующий раз при движении в этом месте радар-детектор заблаговременно проинформирует вас предупреждающим сигналом. Радиус Опасной зоны можно задать в Меню устройства. Зоны устанавливаются в память устройства и не удалятся при перепрошивки или установки новой GPS базы.

РЕЖИМ ТИШИНЫ

Данный режим действует исходя из текущей скорости. Вы выставляете порог ограничения скорости, при котором радар-детектор будет срабатывать на получаемые сигналы только информируя вас на дисплее без звукового и голосового сопровождений.

ПРИОРИТЕТ GPS

Данная функция необходима для минимизации оповещений об одном и том же полицейском радаре по GPS и по радарному модулю. При включенной функции приоритет в оповещении отдается точкам в базе GPS.

МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Очень удобная функция, которая помогает не превышать вами же установленный лимит скорости. Установите скорость, при достижении которой будет произведено звуковое предупреждение о превышении скорости. Данная функция не привязана к базе GPS и функционирует отдельно от детектирования полицейских радаров.

ДАЛЬНОСТЬ GPS ОПОВЕЩЕНИЙ

Дальность оповещений к полицейским радарам в базе GPS может быть установлена исходя из ваших предпочтений:

1) По значению в базе – каждой камере в базе GPS производителем присвоено свое значения в метрах, за которое начнется оповещение.

2) По установленному значению в настройках – каждой камере в базе GPS присваивается значение на выбор: 300 м - 900 м

3) По текущей скорости автомобиля – чем выше скорость, тем за большее расстояние вы узнаете об установленном полицейском радаре.

ДЕМО РЕЖИМ

Для удобства пользователя в Демо режиме будет показана работа радар-детектора (звуковое и голосовое оповещение, индикация на дисплее).

MADE IN КOREA

Neoline X-COP S300 – это разработка ведущих корейских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя. Neoline X-COP S300 – идеальное сочетание корейского качества и надежности.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ И БАЗЫ GPS

При выходе новых прошивок и баз GPS необходимо обновлять их с помощью USB порта и флеш карты. Актуальная прошивка и база GPS позволят не пропускать недавно установленные полицейские радары и камеры. Следите за официальными обновлениями прошивки на сайте www.neoline.ru

Технические характеристики:

Комплектация:

Похожие товары